Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

99

Alain Daussin (1953)

Fille-Couchée, 2009

Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm 91 x 66,5 (cm 80 x 55,5 immagine)
Edizione 2 di 12
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Venduto € 768,00