Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

231

Paris 24 Fg. St. Honoré Borsa in coccodrillo 28 cm

color caramello, dettagli in metallo dorato, primi anni '60, pre convenzione Cites (difetti)

Venduto € 512,00

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439