Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

61

Chanel

Borsa in pelle, 1987

color cioccolato, tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm 18, con sacchetto (difetti)

Venduto € 1.024,00

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439