Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

110

Hermès

Borsa a tracolla bicolore

in pelle verde e rosso, tracolla allungabile, dettagli in metallo dorato, anni '70, con sacchetto (lievi difetti)

Venduto € 3.584,00

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439