Luxury Fashion

giovedì 28 novembre 2019 • Milano

116

Hermès - Borse

Borsa Kelly Retourne 40 cm, 2002

in tela e pelle color marrone, dettagli in metallo dorato, con bandoulière e sacchetto (difetti)

Stima

€ 3.500 - 4.500

Lotto venduto

€ 4.470

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp