Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

155

Borsa Birkin 35 cm, 2011

in pelle epsom color verde limone, dettagli in metallo dorato, con sacchetto (lievi difetti)

Stima

€ 8.000 - 9.000

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439