Gioielli, Orologi, Argenti e Monete

lunedì 18 novembre 2019, ore 17:30 • Milano

465

Spilla con smalto e diamanti, inizi XX secolo

in argento e oro giallo 18 con motivo a tralcio con foglia d'edera. (lievi difetti allo smalto).

Peso g 12,80 cm 7,80

Base d'asta

€ 500

Lotto venduto

€ 640

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp