Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

265

Jerry Norman Uelsmann (1934)

Senza titolo, 1984

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 27,5 x 35,2 (cm 26,5 x 34 immagine)
Firmata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Venduto € 1.024,00