Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

147

Borsa Kelly 32 cm, 1964

in tela color cachi e pelle color blu, dettagli in metallo dorato (difetti)

Stima

€ 6.000 - 7.000

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439