Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

221

Borsa Kelly 40 cm, 1999

in PVC trasparente, chiusura in metallo dorato, con scritte serigrafate (difetti)

Venduto € 640,00

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439