Luxury Fashion

giovedì 28 novembre 2019 • Milano

225

Hermès - Borse

Kelly Sellier 35 cm, 1997

in pelle box color nero, dettagli in metallo dorato, con tracolla (lievi difetti)

Stima

€ 7.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 8.880

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp