Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

124

Hermès

Bauletto da viaggio

con doppio scomparto portagioie, in pelle color nero, chiusura a scorrimento e a scatto in metallo dorato, interno in pelle di capretto color rouge H, cm 27,5 x 12,5 x 25, anni '60, cifre "SR" in oro 18K punzoni francesi (lievi difetti)

Stima

€ 1.800 - 2.500

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439