Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

59

Cindy Sherman (1954)

Madonna, 1975

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1997
cm 25 x 20 (cm 17,5 x 12 immagine)
Firmata e datata a matita al verso

Venduto € 4.343,00