Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

52

Casimir Valadon (XX sec. )

Atelier de Jean Renoir, anni 1930

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 17,4 x 13 (cm 16,5 x 11,6 immagine)
Titolata e firmata a matita al verso

Venduto € 640,00