Milano, martedì 28 novembre 2017

41 *

Maurizio Galimberti (1956)

Milano my Expo 2014 Unicredit & Fontana

Milano my Expo 2014 Unicredit & Fontana Tribute, 2014 50 stampe polaroid montate a mosaico 10 x 10 cm ciascuna Titolata, firmata e datata a matita al recto

Stima

€ 1.300 - 1.800