Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

182 *

Maurizio Galimberti (1956)

Pietrasanta, Studio n.3 e Studio n.5, 2017

Due serie di 16 Polaroid montate a mosaico
cm 36 x 32,7 ciascuna
Opera unica
Ciascuna titolata, firmata e datata a matita e pennarello argento sull'immagine

Venduto € 960,00