Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

97 *

Lucien Clergue (1934 - 2014)

Nu, Soho, 1990

Stampa cibachrome vintage
cm 33,5 x 49,5
Edizione 3 di 3
Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso

Venduto € 1.792,00