Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

62

Nan Goldin (1953)

Alf and Fritz, Volcano, 1998

Tre stampe cibachrome vintage
cm 39,7 x 49,6 (cm 30,5 x 46 immagine) ciascuna
Edizione 24 di 60
Ciascuna titolata, datata, firmata e numerata al verso

Stima

€ 3.500 - 4.500