Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

51

Paul Derigne (1945 - 2007)

The Cowboy and the Lady, 1981

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento acquerellata
cm 20 x 26,5 (cm 30,6 x 38 cartoncino)
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Stima

€ 600 - 1.000

Provenienza

Collezione Firinu prof. Piergiorgio, Torino