Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

71 *

Natalia LL (1937)

Senza titolo, dalla serie "Performing Art", 1975

Vintage C-print applicata su cartoncino originale
cm 49,5 x 60,5
Firmata e datata a pennarello nero sull'immagine
Opera in cornice

Venduto € 6.989,00

Provenienza

Collezione Firinu prof. Piergiorgio, Torino