Arte del XIX Secolo

Benvenuto Ferrazzi (Castel Madama 1892 - Roma 1969)

Tetti di Roma, 1948

olio su tela, cm 79 x 42 senza cornice firmato e datato in basso a destra: Ferrazzi - 2 - 48

Stima

€ 1.000 - 1.500

Arte del XIX Secolo