Milano, martedì 04 giugno 2019

211 *

Piero Gilardi (Torino 1945)

Greto alla vigna

poliuretano espanso in teca di plexiglas
cm 50x50x20
Titolato e firmato al verso: "greto alla vigna" Gilardi

Opera accompagnata da a autentica su fotografia a cura dell'Artista.

Stima

€ 3.500 - 4.500

Provenienza