Milano, martedì 04 giugno 2019

186 ®

Salvo (1947 - 2015)

San Giovani degli Eremiti, 1982

olio su tela
cm 50x60

Opera accompagnata da autentica su fotografia  a cura dell'Artista.

Venduto € 15.625,00

Provenienza

Mestre (VE), collezione privata.

02 33638032