Milano, martedì 04 giugno 2019

99 ®

Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005)

Senza titolo, 1975

tempera su carta
cm 50x70
Firmato e datato in basso a destra: Dorazio 1975

Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano con il n. 1975-003286-31 AD come da autentica su fotografia.

Venduto € 6.250,00

Provenienza

02 33638032