Milano, martedì 04 giugno 2019

193 *

Tino Stefanoni (Lecco 1937 - 2017)

Le Buste, 1974

olio su tela
cm 200x151

Firmato e datato in basso a destra: Tino Stefanoni 1974

Intitolato al verso:  Le buste

Stima

€ 30.000 - 40.000

Provenienza

Milano, Studio Santandrea (etichetta al verso);

Milano, collezione privata.