Milano, martedì 04 giugno 2019

189 ®

Titina Maselli (Roma 1924 - 2005)

Senza titolo, 1980

tecnica mista su carta di giornale
cm 58x44,5
Firmato e datato in basso a destra: Titina Maselli '80

Venduto € 875,00

Provenienza

02 33638032