Milano, martedì 04 giugno 2019

206 *

Lamberto Pignotti (Firenze 1926)

Visibile, invisibile, 1986

tecnica mista su carta
cm 30,5x22

Firmato e datato in basso a destra: Lamberto Pignotti 1986

Titolato al centro: Visibile invisibile

Stima

€ 800 - 1.200

Provenienza

Milano, collezione privata.