Milano, martedì 04 giugno 2019

207 *

Giuseppe Chiari (Firenze 1926 - 2007)

Suonate quel che volete, 1969

pennarello su carta
cm 32,5x47,5 ca
Firmato e datato al centro: Giuseppe Chiari, Firenze 1969

Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari, Firenze, con il n. 2724 come da autentica su fotografia.

Stima

€ 1.300 - 1.500

Provenienza