Milano, martedì 04 giugno 2019

232 *

Bernard Aubertin (Fontenay-aux-Roses 1934 - Reutlingen 2015)

Tableau Clous, , 1969

chiodi su tavola
cm 40x40
Firmato e datato al verso: Bernard Aubertin 1969

Opera registrata presso l'Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia con il n. TCLR96 - 1000102723 come da autentica su fotografia.Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Stima

€ 4.000 - 5.000

Provenienza