Milano, martedì 04 giugno 2019

226

Christo e Jeanne Claude

a) Disegno 1-2 b) Disegno 3-4

grafite su carta
cm 43x33 (cadauno)

a) Firmato in basso a destra: Christo

b) Firmato in basso a destra: Christo

L'autenticità dell'opera è stata confermata dall'Artista

Stima

€ 8.000 - 10.000

Provenienza

Milano, collezione privata.