Milano, martedì 04 giugno 2019

195 *

Lucio Del Pezzo (Napoli 1933)

Senza titolo, 1964

tecnica mista su tavola
cm 73x60x18
Firmato e datato in basso destra: Del Pezzo 64

Stima

€ 8.000 - 10.000

Provenienza

Milano, collezione privata.