Milano, giovedì 18 aprile 2019

10 *

Javier Vallhonrat (1953)

Nudo. Madrid, 1983

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 28 x 24 (cm 22,7 x 20 immagine)
Datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore

Stima

€ 600 - 900