giovedì 18 aprile 2019 • Milano

22

Mario Giacomelli

(1925 - 2000)

Mia Madre, 1955

Stima

€ 1.800 - 2.200

Lotto venduto

€ 5.750

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40 x 30
Dedicata, firmata, titolata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso