Milano, giovedì 18 aprile 2019

95

David Seidner (1957 - 1999)

Shelley Duvall, 1982

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 33 x 22,3
Edizione 5 di 12
Numerata, firmata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 800 - 1.200