Milano, giovedì 18 aprile 2019

11 *

Barry Lategan (1935)

Chaterine Lategan, 1980

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50,5 x 40,5 (cm 30,5 x 30 immagine)
Titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore

Stima

€ 800 - 1.200

Fotografie, a cura di M. Bertoli, M. Bertoli Art Consulting, Modena, 2013