Milano, giovedì 18 aprile 2019

90 *

Andrey Chegin (1960)

Venice, 2012

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 29,5 x 29,5 (cm 26 x 26,5 immagine)
Edizione 2 di 10
Titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Numerata a matita al verso

Stima

€ 600 - 1.000