giovedì 18 aprile 2019, ore 17:00 • Milano

62

Gian Paolo Barbieri

(1938)

Madagascar, 1993

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.875

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 57,5 x 47,3 (cm 56,5 x 46,5 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso