Milano, giovedì 18 aprile 2019

62 *

Gian Paolo Barbieri (1938)

Madagascar, 1993

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 57,5 x 47,3 (cm 56,5 x 46,5 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso

Venduto € 1.875,00