Milano, giovedì 18 aprile 2019

87 *

Marco Anelli (1968)

Senza titolo (colomba), 1995

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40 x 30,3 (cm 34 x 25,5 immagine)
Firmata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 300 - 500