Milano, giovedì 18 aprile 2019

113 ®

Sergey Bratkov (1960)

Army Girls I, 2000

Vintage C-print montata su alluminio
cm 99 x 70
Edizione 2 di 5
Etichetta firmata e numerata a penna nera al verso del montaggio
Etichetta didascalica al verso del montaggio

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza

Lipanjepuntin Arte Contemporanea, Trieste