Milano, giovedì 18 aprile 2019

18 *

Anton Corbijn (1955)

Michael Schumacher, Estoril, 1995

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 45 x 45
Edizione 6 di 20
Numerata, titolata e firmata a matita al recto del passepartout
Etichette espositive al verso della cornice

Stima

€ 3.000 - 5.000

Provenienza

Lipanjepuntin Arte Contemporanea, Trieste
Torch Gallery, Amsterdam