Milano, giovedì 18 aprile 2019

92 *

Pierpaolo De Bona (1964)

New York, Brooklin Bridge, 1998

Stampa ai sali d'argento su carta artigianale fatta a mano, stampata 2019
cm 56,4 x 38,2
Firmata e datata a matita sull'immagine

Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo

Stima

€ 1.000 - 1.300