Milano, giovedì 18 aprile 2019

28 *

Mario Giacomelli (1925 - 2000)

La mia poesia più sentita, 1986

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale
cm 30,2 x 40,1 (cm 49,5 x 59,5 cm passepartout)
Firmata a matita al verso
Titolata, firmata e datata a matita sul passepartout originale

Venduto € 1.750,00