Milano, giovedì 18 aprile 2019

2

Helmut Newton (1920 - 2004)

2 Models in my Studio, Paris, 1974

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1990
cm 50,4 x 61 (cm 37 x 44 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso

Venduto € 5.000,00