Milano, giovedì 18 aprile 2019

94

Helmut Newton (1920 - 2004)

Hands (Bordighera), 1982

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1990
cm 28 x 35,8 (cm 22,3 x 34 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso

Stima

€ 5.000 - 8.000