Milano, giovedì 18 aprile 2019

195

Nan Goldin (1953)

Käthe in the tub, West Berlin, 1984

Stampa vintage cibachrome su dibond
cm 69,5 x 102
Edizione A.P. 2
Titolata, datata, firmata e numerata a penna nera al verso

Venduto € 8.750,00