Milano, martedì 04 giugno 2019

185 *

Luigi Ontani (Vergato 1943)

HanuMan, 1976

fotografia dipinta
cm 17x12,5
Titolato, datato e firmato al verso: "HanuMan" 1976 Ontani

Venduto € 6.875,00

Provenienza