Milano, giovedì 18 aprile 2019

234

Les Krims (1942)

How many things can you find wrong with this picture? #1, Buffalo, New York, 1976

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 27,8 x 35,5 (cm 20 x 25 immagine)
Edizione 1 di 25
Timbro del fotografo al verso
Firmata, datata e numerata a matita al verso

Stima

€ 1.500 - 2.000