giovedì 18 aprile 2019, ore 17:00 • Milano

238

Guido Guidi

(1941)

Casina, 1972

Stima

€ 1.300 - 1.600

Lotto venduto

€ 2.125

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2004
cm 30 x 24 (cm 12,4 x 12 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso