Milano, giovedì 18 aprile 2019

238 *

Guido Guidi (1941)

Casina, 1972

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2004
cm 30 x 24 (cm 12,4 x 12 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso

Venduto € 2.125,00