Milano, giovedì 18 aprile 2019

237

Ralph Gibson (1939)

Senza titolo (Occhiali), 1971

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 35,5 x 27,8 (cm 31,5 x 20,6 immagine)
Edizione Prova d'artista
Firmata, datata e numerata a matita al verso

Venduto € 1.750,00