Milano, giovedì 18 aprile 2019

142 *

Ferruccio Ferroni (1920 - 2007)

La sposa fuggita, 1985

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,4 x 40

Timbro del fotografo al verso
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Stima

€ 1.800 - 2.200